Современный мир стремительно меняется каждый день. Появляются новые способы заработка, в том числе фриланс. Чтобы получать большие деньги, не нужно сидеть в офисе — достаточно иметь в своём арсенале быстрый ноутбук или компьютер и свободное время.

Выбор на торговом рынке настолько велик, что работу с достойной оплатой найдёт даже школьник.

Заработок на активности в социальных сетях

Если выдаётся свободный от работы час, то приятным бонусом станут 200 рублей, полученные за этот промежуток времени.

Блогеры хотят получить лайки на свои фотографии и комментарии под постами, а вы можете им в этом помочь. Подобные предложения регулярно размещаются на фриланс биржах.

Обычно конкурентность небольшая, потому что поставленная заказчиками цель — это получить, как можно больше, активных и честных отзывов о новой публикации.

Как можно зарабатывать от 100 000 рублей, не сидя целые сутки в офисе

Покер — достойная подработка

Уже прошли те времена, когда покер считали незаконным видом деятельности. Очень удобно, что соревнование в интеллекте и удачи между соперниками теперь возможно в онлайн комнатах.

Такой сервис сберегает здоровье своих посетителей, так как сосредоточиться гораздо проще. На сайте можно играть в любое время, вместо ограниченного в офлайн режиме.

В Интернете всё чаще встречаются истории миллионеров, которые стали богатыми благодаря покеру. Возможность повторить их судьбу есть у каждого жителя нашей планеты. Для этого нужно перейти на покер румы и начать играть на деньги, но сначала выучите правила, комбинации и потренируйтесь. 

Говоря о цифрах, надо сказать, что месячная или даже посуточная зарплата зависит только от игрока и может достигать 100.000 рублей в месяц.

Онлайн помощник

Другими словами, такой человек называется бухгалтером в обычной жизни. Но на смену скучной офисной работе пришла подобная профессия в онлайн режиме.

В список задач руководители вносят:

  1. проверку и сортировку почты;
  2. планирование календаря;
  3. общение с клиентами.

Стоит заняться этим, если хорошо развиты навыки: ответственность и пунктуальность. Зарплата варьируется в зависимости от количества рабочего времени. Верхним порогом является сумма около 100 тысяч рублей.

Как можно зарабатывать от 100 000 рублей, не сидя целые сутки в офисе

Создание личного сайта

Заветной мечтой предпринимателей является хорошая узнаваемость. Для её воплощения в жизнь бизнесмены создают брендированный сайт или другую платформу.

Регулярное ведение проекта поднимет его в рейтинге на верхние позиции. Как следствие, посещаемость сервиса будет расти с каждым днём.

Помимо развития собственного дела, вы получите возможность подключить монетизацию. При одобрении отправленной заявки с размещённой рекламы в кошелёк будут поступать начисления.

Внимание! Дополнительная подработка быстро станет основным видом деятельности, потому что заработок может вырасти и достигнуть отметки 200 тысяч рублей в месяц.

Фриланс становится популярнее с каждым днём. Получить любимую профессию и работать дома с зарплатой от 50 тысяч рублей в месяц хочет каждый. Эта мечта уже стала реальностью, достаточно лишь сделать первый шаг ей навстречу!

Источник: Poker-Experts
Автор: Брускин Борис