Если вас волнуют проблемы курения, то вы обратились по адресу, я расскажу вам историю о том как один мой друг смог избавить себя от этой привычки буквально за несколько дней, почти за неделю. Читайте и вы всё узнаете.

Как он это сделал.

Он пытался завязать уже много раз. Он использовал несколько популярных методик, в том числе и метод Аллена Карра, у него были результаты, он мог не курить буквально месяц, а потом срывался и всё возвращалось на круги своя.

Привычка никак не хотела его отпускать и надо сказать, что начал он еще со школы, буквально с первого класса.

Как так получилось не знаю, наверное пересмотрел мультиков  “Ну погоди”, там волк постоянно дымит сигаретами, вот ему это и передалось. Ну это моя версия ничем не подкрепленная.

История о том как мой друг бросил курить за неделю

 

Ну а теперь уже прошло несколько лет, он ведет здоровый образ жизни и вообще забыл, что такое покупать сигареты утром  на работу.

Всё началось, я бы сказал с удачного знакомства.

Случайным образом ему удалось встретить одну девушку, которая занималась фитнесом и выглядела очень эффектно.

Вот один из примеров на фото.

История о том как мой друг бросил курить за неделю

 

Выглядит она просто сногсшибательно. У неё нет лишнего веса, характер тоже мягкий, то есть с ней вполне можно ужиться. Когда они начали встречаться, то всё было как всегда.

Но однако оказалось, что этот дома очень сильно против того, что мой друг курил, и она ему поставил жесткие условия, у них не будет никакого интима, тех пор пока он точно не завяжет с этой привычкой.

Она ему сказала буквально:

Выбирай либо я либо пачка с сигаретами.

Ну а так как с пачкой сигарет и  сексом не займёшься, а переспать с ней он очень хотел, то ему пришлось начать работать над собой, чтобы заполучить эту девушку. Вот такая непростая ситуация у него была и в тоже время она давала ему мотивацию к действиям.

План действия по избавлению от курения и заполучения девушки.

Для начала он решил, что не будет применять ни одну из методик, которые раньше ему не помогли.

Он станет сделать всё по-новому.

При этом хочу отметить, что надуть девушку было приемлемым вариантом, так как его интересовали с ней не одноразовый секс, а долгосрочные отношения, а они были сильно под угрозой.

И так он разработал простой план, который помог ему и возможно сможет помочь и вам.

Во-первых он решил полностью изменить образ жизни.

Он начал более активно заниматься спортом, бегом и поднятием небольших тяжестей.

На первой же пробежки он почувствовал  весь эффект от отравления организма табачным дымом. Никотин сделал его легкие дохлыми и слабыми, долго и быстро бежать он не мог, ситуация была очень плачевной.

Но он не сдавался.

Второй шаг состоял в том, что он теперь каждое утро будет обливаться холодной водой.

Я не знаю насколько это сильно помогает, но он это использовал. Правда иногда мне казалось, что он начинает делать всё что только ему приходит в голову так как не знает какое из его действий даст наибольший эффект.

Помимо обливания он стал давать себя позитивные установки, чтобы обрести твердую решимость и нацелиться на срочное эффективное избавление от курения.

Он проговаривал про себя аффирмации, читал литературу посвящённую вреде курения.

Внимательно изучал симптомы и последствия которые приносит никотин организму, также он думал о том как улучшить свою жизнь расставшись с этой привычкой.

симптомы курения

Это было постоянное каждодневная целенаправленная работа над своим сознанием.

Дальше он начал применять специальные средства, порошок от курения, он растворил его в стакане с водой  и принимал ежедневно после еды.

Еще он завел дневник, в котором записывал свои достижения, а также то чего не смог добиться, свои мысли и цели на будущее.

Вот краткий чек-лист:

Хорошая мотивация.

Специально вспомогательное средство, в данном случае порошок от курения, которое можно прочитать более подробно на этой странице.

Обливания холодной водой каждое утро.

Спортивная подготовка в виде бега и поднятия тяжестей.

Позитивная установка на смену мышление, воспитание в себе новых привычек.

Ведение дневника.

Вот собственно и вся система, которая была применена и результаты просто великолепные. Сложно сказать что именно здесь сыграло главную роль, то ли наличие девушки и ее требований, то ли порошок от курения или сознательные установки. Спорт и обливания холодной водой и я рассматриваю как дополнительные приемы.

Следовать такой в программе или нет, конечно выбор за вами.

Однако если вы хотите улучшить свое самочувствие и в перспективе возможно избавиться от болезней, которые может подарить привычка курить, то вы должны прежде всего осознать необходимость расстаться с привычкой, затем начать действовать в выбранном направлении.

Разработать и для себя позитивную установку, повторяйте ее каждый день.

И постепенно отказываетесь от курения.

Прочитайте более подробно о порошке от курения и приобретите его себе. Его приём поможет вам быстрей и эффективней решить вашу проблему.

Если есть возможность найдите себе сексапильную девушку, которая вас будет дополнительно мотивировать, тогда и вы получите ещё больше притока мощной энергии, которая и станет решающей.

И главное не отступаете от принятого вами решения.

Зачастую всё получается банально, человек решает изменить свою жизнь, он дает себе обещания, может быть даже об этом говорит своим друзьям.

Однако наступает новый день, вчерашняя решимость становится более тусклой, его рука по привычке тянется за сигареткой.

Он думает, что выкурит всего лишь одну, просто позволит себе немного расслабиться перед тяжелым рабочим днем.

История о том как мой друг бросил курить за неделю

Свое решение бросить он откладывает на потом, ведь на потом отложить можно что угодно, это волшебное потом никогда может не наступить в вашей жизни.

После первой сигареты в этот день, на автомате идет вторая, к обеду он вообще забывает о том, что решил сделать. И возможно где-то через месяц чек вспомнит, ах да я же хотел бросить…. И начнется по новой, это похоже на некий замкнутый круг.

Приучите себя поступать каждый раз так как вы задумали и нне отступать ни на шаг.

Нет никаких завтра и потом, хватит откладывать то что нужно сделать именно сейчас.

Наш мозг устроен удивительным образом.

По сути мы все — это совокупность наших привычек, мозг на всё что мы делаем создает нейронную связь.

Если мы постоянно игнорируем собственные решения, то мы развиваем свою слабость, нейронные связи соответствующие такому поведению становятся очень сильными и это входит в привычку.

Если же мы постоянно, каждый момент времени поступаем в соответствии с нашим решением, то такое поведение также становится нашей привычкой и в наших руках появляется инструмент по изменению себя, можно не только бросить курить, но и стать более сильным и совершенным.

Здесь можно привести в пример Арнольда Шварценеггера, его называют человеком который построил сам себя.

Вот и также как и он, любой из нас может построить себя таким каким он хочет быть.

Дополнительные средства.

Также вам может помочь дополнительное средство Смокинг Лок — это специальные капли, пропив курс вы сможете решить проблему курения в своей жизни.

Более подробно я рассказал об этом средстве на этой странице.

Smoking Lock

Там же есть ссылка где его можно купить со скидкой. Внимательно Изучите всю информацию и примите решение.

Наличие дополнительного средства помимо вашей целевой установки и решимости помогает вам больше сконцентрироваться на результате. У вас уже будет не просто мысли и решения, а конкретные действия и шаги по направлению к цели.

Помимо медицинского эффекта, который дает любой препарат, вы получите психологический и эмоциональный эффект, у вас появится уверенность и вера в то, что вы сможете благодаря тому что принимаете специальный препарат для борьбы с курением.

Это взаимосвязь рождает  особую целеустремленность.

И я советую вам не затягивать.

Конечно в вышеописанной истории, был сильный мотивирующий фактор в виде красивой девушки. Вы же можете подумать о своём здоровье, семейном бюджете, здоровье и благополучие в ваших детей.

К тому же само по себе курение очень неудобное привычка.

Просто представьте пошли вы в кафе выпить с друзьями, сейчас во всех заведениях курить запрещено. И вам придется выбегает на улицу и где-то дымить сигаретой, конечно в компании это делать может быть и  весело, но зачем?  На улице может быть дождь, снег, холодно и противно.

Да и пользы ведь никакой нет, водка хотя бы можете подарить чувство опьянения, а сигареты дарят только одно: желание выкурить следующую. Это бесконечный процесс как замкнутый круг.

И вам нужно из него вырваться.

Успехов Вам!  И читайте мой блог чаще!

Читайте также:

 

Как повысить харизму

Работают ли советы по достижению успеха?

Как бросить курить

Отчет по возбуждающему средству. Моя подруга + её мама (18+).

 

Как развить Харизму