Что вы знаете о продвижении медицинских услуг в интернете? 

Это очень хороший вопрос и в нём много различных нюансов и вариантов ответа. С одной стороны медицинские услуги востребованы всегда. Посмотрите что происходит сейчас: карантин и самоизоляция, но медицина всё равно работает и полна заказов. 

Люди всегда будут покупать себе пропитание, обеспечивать своих детей, думать о развлечениях и естественно решать проблемы со своим здоровьем.

Интернет давно стал эффективным инструментом привлечения целевой аудитории практически для любых направлений деятельности, в том числе и для медицинских услуг. Здесь можно использовать практически любые инструменты, только есть только несколько ограничений, которые могут сказаться на эффективности, а также особенности прохождения модерации. 

Ко мне иногда обращаются люди, которые предлагают массажные услуги, например им нужна реклама в Яндекс.Директ. Однако массаж рекламировать очень сложно, модераторы требуют лицензию клиники, а обычные частные массажеры, у которой естественно нет такой лицензии пройти проверку не могут. 

В этом есть особенности и главное препятствия. Сегодня я решил не писать статью о том как рекламировать медицинские услуги, Вы можете прочитать вот этот материал:


Читайте статью.


Здесь указаны все основные способы и даны рекомендации, есть много полезной информации, которая может пригодиться тем кто планирует заниматься продвижением медицинских клиник услуг и продуктов.

В общем это был анонс полезной статьи. 

Успехов и процветания вам в вашем деле! 

фон