Успех в контекстной рекламе базируется на трех китах, это грамотный подбор ключевых слов, качественные тексты объявлений и продающий сайт, который должен обладать хорошей конверсией.

В этом небольшом уроке я расскажу об основах, о том как получить эффективные объявления, что нужно использовать для этого и каких придерживаться правил.

Видеоурок по основам создания  объявлений для поисковой компании Яндекс Директ.

 

 


Настройка контекстной рекламы под ключ. Если вам нужна грамотная и эффективная рекламная компания, обращайтесь ко мне: оставьте заявку здесь.

Курс обучения. Хотите научиться самостоятельно делать настройку? Тогда пройдите мой обучающий курс, подробней можно узнать на этой странице.


 

Чек-лист по объявлениям.

  • Объявление основывается на вашем уникальном торговом предложении.
  • Продумать выгоды и то чем будете привлекать внимание пользователей, это могут быть характеристики продукта, цена, акции, бонусы, эксклюзивность и так далее.
  • Нужно использовать все доступные расширения:   уточнения, быстрые ссылки с описанием, отображаемую ссылку, второй заголовок, а в перспективе и изображение.
  • В некоторых случаях можно использовать несколько объявлений, чтобы сделать тест. Для этого объявления должны чем-то отличаться, разные выводы, разные добавки заголовок. После теста можно выявить наиболее кликабельный объявления и использовать его в дальнейшем.
  • Необходимо регулярно проверять свою рекламную кампанию, отключать неэффективные объявления, а также следить за новостями и сразу использовать новые функции и возможности которые анонирует Яндекс.

 

Читайте также:

Правила оптимизации рекламной кампании в Google AdWords

Причины НЕуспешной жизни

Как бросить курить

На этом все. Надеюсь информация вам пригодится! Читайте мой блог.

Основы создания объявлений для Яндекс Директ